Your device does not support JavaScript!

Слушатели

На основе совпадения вкусов

Ого! Похоже, вы единственный,
кто слушает этот трек

Обложка подкаста

Подкаст

Увлекательные каникулы Маши и Яши: сказка-путешествие по экологическим мифам

Обновлен 22 ноября 2022

О подкасте

Окунитесь в мир волшебной сказки, где магия живет по соседству, за кустом из роз можно встретить единорога, а лето в деревне превращается в удивительное и увлекательное приключение! Познакомьтесь с самыми непохожими на свете близнецами Машей и Яшей, подружитесь с крохотным единорогом Умитрелем и станьте частью тайного общества Хранителей Планеты.

Вас ждет познавательное путешествие по экологическим мифам. Вместе с эко-единорогом вы узнаете, почему важно биоразнообразие, зачем и как экономить электроэнергию, чем школьники могут помочь в борьбе с загрязнением рек, во что можно превращать обыкновенный мусор и что такое осознанное потребление. Нужно ли быть волшебником, чтобы оберегать свой город и заботиться о месте, в котором живешь? Чтобы узнать это, вы проживете шесть волшебных глав с нашими героями.

Проект создан командой Сбера в Поволжье. Сберегаем вместе — вот главное заклинание, которое поможет превратить мечту о здоровой и счастливой планете в реальность, а еще это масштабная ESG-программа Сбера, которая помогает освоить полезные привычки, заботиться об окружающей среде и о других людях.

Вы услышите голоса педагогов кафедры актерского искусства и сценической речи Самарского государственного института культуры:

• Лазаревой Елены Александровны

• Горбунова Вадима Викторовича

И студентов театрального факультета:

• Ларионовой Алисы

• Чегаева Владислава

• Тимофеевой Марии

Давайте сделаем сказку о чистом дворе, улице, городе былью. Вместе.

Сначала последний