Your device does not support JavaScript!

Слушатели

На основе совпадения вкусов

Ого! Похоже, вы единственный,
кто слушает этот трек

Эпизод
«Забыть о принципах и просто зарабатывать». Пытаемся понять, почему не идет бизнес, и как не дать соучредителям разрушить компанию

«Забыть о принципах и просто зарабатывать». Пытаемся понять, почему не идет бизнес, и как не дать соучредителям разрушить компанию

28 июля · 22:57

Николай Белоусов, Даша Сонькина и Гоша Семёнов помогают предпринимателям разобраться с насущными проблемами бизнеса:

— Я неправильно выстроила финансовую модель бизнеса. Я много работаю и быстро выгораю. Как мне заработать деньги, не жертвуя качеством и собственными принципами? (1:19)

— Есть фирма с таким же названием, как у нас. У них плохая репутация, и это влияет на мой бизнес. Потенциальные партнёры и клиенты нас путают и отказываются с нами работать. Как очистить свою репутацию? (10:30)

— Я основал свою компанию с партнёрами, которые позже стали соучредителями. И теперь они принимают рискованные для компании решения, не следят за бизнесом и тянут нас на дно, а не в гору. Как повлиять на соучредителей, чтобы не дать компании закрыться? (13:43)

Присылайте вопросы на почту podcast@sberbank.ru и телеграм-боту @SberPodcastBot. Лучше всего, если это будут голосовые сообщения — так вы сможете услышать свой голос в подкасте.

Получите рейтинг, основанный на актуальных внутренних данных Сбербанка: bit.ly/3i89it7

На вопросы отвечают:

Над выпуском работали: