Your device does not support JavaScript!

Слушатели

На основе совпадения вкусов

Ого! Похоже, вы единственный,
кто слушает этот трек

Эпизод
14. Анна Капитанова - эксперт по уходу за кожей, создательница бренда You need it, автор книги «Уход за кожей без рекламы и мифов»

14. Анна Капитанова - эксперт по уходу за кожей, создательница бренда You need it, автор книги «Уход за кожей без рекламы и мифов»

16 апреля · 1:05:55

Как открыть свой интернет-магазин косметики на 150.000 рублей и окупиться в первый месяц продаж? Как все бросить, чтобы потом снова вернуться, и в рекордные сроки создать личный бренд? Если вы давно боялись показать свою экспертность, этот выпуск для вас! Аня вдохновляет на уверенность в себе и на создание своего уникального продукта через личный бренд. Сейчас она занимается созданием нового интернет-магазина, проводит онлайн-консультации, вебинары и марафоны здорового питания. МЫ БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПОДКАСТ Наш патреон: https://www.patreon.com/notsweetbusiness?fan_landing=true #ОСТАНОВИРУС Актуальная статистика и ссылки на «зараженные» подкасты проверенными фактами будут публиковаться здесь: ostanovirus.ru  Обратная связь: Аня Капитанова: https://instagram.com/hannakapitanova Сайт Ани: https://www.hannesty.ru Instagram: https://www.instagram.com/notsweetbusiness/ Email: notsweetbusiness@gmail.com Аня: https://www.instagram.com/tsyplusha/ Настя: https://www.instagram.com/beranastasi/